Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 9 месяцев на Циан
Вся Недвижимость Новосибирска
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
3 290 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
СРОЧНАЯ ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаем к продаже светлую 1-комнатную квартиру в тихом зелёном районе для комфортной жизни! Квартира нуждается в косметическом ремонте, но это дает Вам возможность воплотить свои дизайнерские мечты! Идеальный вариант для тех, кто ценит: тишину и природу. В шаговой доступности несколько детских садов, школ, престижные колледжи и лицей, что является отличным образованием для детей. До метро "Берёзовая роща" пешком 10 минут. Один собственник, без обременений. Полное сопровождение сделки. Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Для студентов: учебные заведения в шаговой доступности, отличная транспортная развязка. Инфраструктура вокруг дома развита в полной мере. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Подробности по телефону. Поможем оформить ипотеку. Приглашаем на просмотр. Ключи в агентстве. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Топ
два дня назад
5 400 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! Отличная светлая двух-комнатная квартира-студия в новом микрорайоне Эко-квартал на Кедровой, расположена на идеальном для проживания 7 этаже. Квартира в чистой продаже, 2 взрослых собственника, мат.кап. не использовали. Новый квартал располагаться в тихом месте, окруженный лесным массивом, всего в 12 минутах от пл. Калинина. Это крупный проект комплексной застройки. Ключевое преимущество - в расположении квартала, он находится не просто рядом, а буквально внутри зеленого массива. Изюминкой нового эко-квартала станет прогулочный бульвар, который будет проходить между жилых домов вдоль всего комплекса. Рядом находится торговый комплекс "ФудСиб", продуктовые магазины, а также школы, детские сады, салоны красоты. Всего в 2 минутах от остановки общественного транспорта. Большие придомовые парковки, Детские площадки (планируется 3 штуки). Адекватная управляющая компания (садовник, консьерж, охрана). Поможем оформить ипотеку. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 5 предложений
Топ
вчера