Вернуться в каталог агентств
2 года 2 месяца на Циан
MOCT
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации
Продажа квартир и комнатСмотреть все 9 предложений
10 100 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Пентxaуc пpeмиум-клаcса в парк-квaртaле Южный Cамaя рейтингoвая квapтиpa в дoмe! Потолки 3.5 м, паноpамные окнa с видом вo двop и с видoм нa пpирoду. Прoстoр — 91,7 м² чистогo уюта и cтатуcа. Возможнocть coздaть плaнировку и oтдeлку под ceбя. Дом и тeppитория: — Концeпция двoр бeз мaшин — тишинa, бeзопacность и свежий воздух. — Фонтан, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. — Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7. Инфраструктура: В шаговой доступности — школа 78 с бассейном, детские сады, магазины, кафе, фитнес-зал. Для авто — подземный паркинг и парковка по периметру. Отличная транспортная доступность — быстрый выезд на все направления города. Район с чистым воздухом, рядом лес и загородные поселки. Идеальное место для семьи, ценящей комфорт и спокойствие. Квартира без обременений, один взрослый собственник, показ по договорённости. Звоните — это эксклюзивный вариант, подобных предложений на рынке нет!
ID:118496815
2 недели назад
15 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Просторная трехкомнатная квартира площадью 87,8 мг расположена на 7этаже нового 25-этажного жилого комплекса в Центральном районе. Квартира отличается удачной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Большая кухня, создает светлое пространство для приема гостей и отдыха. В помещении выполнен качественный ремонт в нейтральных тонах. Два санузла обеспечит комфорт для всей семьи, две лоджии. Жилой комплекс обеспечен современной инфраструктурой: четыре лифта, включая два грузопассажирских, круглосуточная консьерж-служба и охраняемая территория + видеонаблюдение. Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, подземный и большой наземный паркинги. Район отличается развитой социальной и транспортной доступностью: в пешей доступности находятся школы, детские сады, поликлиники и супермаркеты. Станция метро Маршала Покрышкина расположена в 11 минутах ходьбы, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Без обременений! Один собственник.
ID:118497165
неделю назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 49 предложений