Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Деньги или спокойствие

16 мая 2019 9 975
2019-05-17T15:00:43.440000+00:00
Деньги или спокойствие



Сегодня одна из моих клиенток отказалась сдавать квартиру: «Я месяц не могла сдать сама, но и вы не справились».


Вот в чем дело:


Есть двушка за 37 тысяч в месяц, метро Отрадное. Она пыталась ее сдать за 40+. Не смогла. Попросила меня - я тоже не смог, потому что рыночная цена этой квартиры 37! За 40 тысяч мне звонили:

1. Две семейные пары киргизов.

2. Ребята которые хотят снимать вскладчину.

3. На короткий неопределенный срок.

То есть все те, кого не хотят рассматривать на других рыночных условиях. Это я ей и сказал.


Мне было сказано что сдавать за 37 не выгодно. Что люди все равно квартиру будут портить. За 40 ещё можно, дешевле - нет.


Что я имею на это сказать? Вот что:

а) за 40 квартиру будут портить - смотри выше кто.

б) за 37 квартиру портить не будут, потому что я найду хороших нанимателей, нормальных людей, семейную взрослую русскую понятную пару с ребятенком, которые будут нормально обращаться с ее имуществом. Мой 12-летний опыт позволяет разбираться в людях и в том - кого и как заселять, что будет дальше. Тысячи сделок и мои рекомендации тому доказательство.


Меня не услышали. Вот 95% слушает, но остальные всегда хотят наткнуться на свои грабли. Ничего, эти 5% потом возвращаются уже с совершенно другим отношением, доверием и уважением.


И я со всем уважением к вам пишу этот пост. Обращайтесь. Наши агенты всегда рады новой работе и не изменяют нашим ценностям - первым делом люди, а деньги потом. Первым делом - хорошие наниматели, а не пара лишних тысяч. Но и ваши финансы мы уважаем. Ищем всегда ту самую «золотую» середину. Ваш АХ)

#аренда#аренда квартир
арендааренда квартир
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru