Договорились о встрече на вечер, я приехала. Риэлтор написал, что квартиру сдали утром. "Забыл вам отписать". Непрофессионально и некрасиво.
Высочайший непрофессионализм! Взял номер телефона и пропал. Ни да ни нет. Ощущение, что люди сюда поговорить заходят.
Опоздал на просмотр квартиры на полчаса, мы вынуждены были долго ждать на холоде, обвинил во всем службу такси, детский сад какой то, неужели за комиссию в 10 тыс нельзя приехать вовремя, в объявлении указано без залога, по факту сказал залог нужен.
Возник вопрос по поиску подходящего жилья. Я из другого города. Не хотелось бы по приезду заниматься поиском квартиры. К Руслану обратилась по рекомендации. Вопрос с выбором подходящего для меня жилья был решён за пол дня. Однозначно, рекомендую Руслана, как специалиста по аренде. И отдельное мерси за оперативность)
Руслан очень хороший и грамотный специалист со знанием своего дела и знанием города.Обратились к нему за подбором квартиры и наш вопрос был решен в очень короткий срок
Договорились посмотреть квартиру в Вс и внести задаток, утром не было звонка, я сама позвонила 2 раза. В итоге перезвонил в 11 вместо договоренных 10 утра. И сказал вчера сдали уже. Какая прелесть! Звонит муж и он сказал сейчас узнаю по квартире (по этой квартире!!!!!) И не перезвонил! Муж для проверки звонил