Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Камила Зарыпова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
HOME НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 960 925-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:59164653

Компетентный и приятный специалист. Отвечала на все вопросы и помогла со съемом квартиры. Спасибо!

ID:99947638

Позвонили по квартире, агент созвонилась с собственником, перезвонила нам и сказала что квартира сдана, предложила помощь в подборе, и потерялась где-то.

ID:100037043

Очень приятно было работать с Камилой, нашла нам квартиру меньше, чем за неделю, была очень дружелюбна и вежлива, буду всем рекомендовать такого хорошего специалиста))

ID:97343189

Переезжал работать в Новосиб-Камила очень помогла с арендой квартиры. Быстро и качественно. К тому же была очень дружелюбна и внимательна к моим проблемам, что не маловажно. Рекоменую однозначно

ID:85883063

Камила очень приятный и внимательный специалист (что не маловажно когда на нервах ищешь квартиру по всему городу), который точно найдёт вам недвижимость по вашему вкусу.

Шевелёва Маргарита

Долго искала квартиру для аренды. Обзвонила несколько частных риелторов и агентств по недвижимости. Все обещали перезвонить или скинуть несколько вариантов в воцап в течение дня и пропадали либо отправляли квартиры, которые абсолютно не соответствовали указанным критериям. Камила быстро нашла мне нужную квартиру. Т.к. первый просмотр данной квартиры другими людьми уже был назначен, а я в это время или раньше вообще никак не могла приехать из-за работы (и тогда эту квартиру бы точно снял кто-то другой), то мне предложили съездить туда без меня, все показать по видео-звонку и при моем согласии договориться с хозяйкой квартиры. Все прошло отлично. Я просто пришла после работы, проверила квартиру и документы (все это и так уже проверили до меня, что тоже очень порадовало) и подписала договор. Вместе с Камилой работал Ростислав (стажер), от его работы я тоже в большом восторге, с ним было очень комфортно общаться, он ответил на все мои вопросы, и я уже не сомневалась в том, что сделка завершится удачно. Мой первый опыт работы с риелтором оказался очень удачным. Это тот случай, когда ты понимаешь, что платишь за качественную работу и что это стоит своих денег. Теперь буду рекомендовать Камилу и Ростислава всем, кто будет искать жилье. Спасибо им большое за работу

ID:96570015

Маргарита, спасибо большое за Ваш отзыв и доверие к нам!

ID:74958149

Быстро взяли трубку, договорились, пойдем смотреть)

ID:81894765

Камила вежливая, приятная девушка. Специалист своего дела. Всем советую!))