Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Иванов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
HOME НЕДВИЖИМОСТЬ
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:65768123

Хочу выразить благодарность специалисту Александру!!! Для своей семьи искал квартиру, но ещё у нас были 2 кошечки. Искали очень долго, так как не все берут с домашними животными, нашли квартиру у Александра где пускают с животными. Договорились о встрече, всем все понравилось, все проверили и спокойно заселились. Рекомендую Александра как специалиста по аренде недвижимости, без него мы бы не смогли пообщаться с собственником и убедить, что у нас замечательные кошки.

Забава Дарья

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру! При переезде из другого города в Новосибирск, столкнулась, как и многие ,с проблемой выбора квартиры, да такой, чтобы подходила всем моим пожеланиям: с хорошим ремонтом, светлая , просторная, уютная и , конечно же, с удобным расположением! Александр помог найти мне именно ту квартиру, о которой я мечтала, причём за очень короткий срок! Спасибо огромное! Теперь я буду советовать вас всем!

ID:62886144

Здравствуйте, меня зовут Роман, хотел бы выразить благодарность компании и агенту. Был в долгих поисках квартиры, но безуспешно. Решил обратиться в агентство, долго сомневался в выборе, но был приятно удивлён работой компании и в частности работой агента Александра , сделал все быстро и качественно. Обратившись к нему, тут же получил консультацию и подробности работы с их компанией, незамедлительно приступил к своей работе, и в скором времени я уже наслаждался своей новой и уютной квартирой. Спасибо огромное за вашу работу и профессионализм.