Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Богдан Богомолов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Аренда коттеджа посуточно от собственника! Левый берег, возле ТЦ МЕГА ИКЕА АШАН ЛЕРУА МЕРЛЕН 500м2 Коттедж Дом рассчитан на 35-45 человек Сауна, бильярдная зона, мануальная зона 20 спальных мест 6 спальных комнат (в каждой спальной комнате ванна и туалет)
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 913 018-XX-XX Показать
Instagram @nsk.kottedzh
Отзывы о специалисте
П. Сергей

Провели, день рожденье в этом коттедже, нам всё понравилось, гости были в восторге . Чисто, уютно , жаркая сауна. Хозяин общается охотно, на все вопросы ответил быстро и понятно. Спасибо вам большое.

ID:47106656

Договорились с этим человеком, что приедем арендуем коттедж на нужную дату. Сказал, что коттедж свободен, приезжайте на просмотр, попросил за пол часа написать, что будем к указанному времени. В итоге предупреждаю не за 30 минут, а за 40 минут, что выехали, так как ехать больше часа. А мне говорят: - "Я же просил за 30 минут писать, а не сейчас, у меня просмотр этого коттеджа в 15:35 и его могут снять уже до нашего приезда." Сообщает об этом, когда я уже выехала, если бы эта информация была ранее известна, то не поехали бы конечно, это очень далеко, на что мне риелтор ответил, что " Это сугубо ваши проблемы". Безответственное поведение и неуважение к чужому времени.