Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Макарейкин
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, в недвижимости с 1994г.! В настоящее время сотрудничаю с крупным агентством в городе Новосибирске. Для меня удобны эти партнерские отношения. Есть ощущение безопасности для меня и моих клиентов. Продажа, покупка, ипоте...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
ЖИЛФОНД
Контакты
+7 903 933-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:109260620

С Виталием работали в течении года, приобретали под его чутким руководством не один объект недвижимости. Внимательный, корректный, терпеливый, адекватный и главное, работающий с клиентом, профессионал. Поиск, просмотры, ведение сделок - все на высшем уровне! Виталий, благодарны Вам за сохраненные время и деньги и такие выгодные и приятные объекты собственности. Любые вопросы по недвижимости, однозначно, только к Вам!

ID:102054860

Добрый день! Совершала несколько сделок при непосредственном обеспечении и сопровождении процесса продажи-покупки Виталием Петровичем. Профессионально, оперативно, с учетом потребностей и запросов обеих сторон и продуктивным решением возникающих вопросов. Большое спасибо!

Korotkov Vyacheslav

Спасибо огромное Виталию. Удалось с ним продать далеко не самый ликвидный актив. Упорство и креативный подход отличают его работу от других риэлторов. Виталию обязательно должны выписать премию. Спасибо за работу!

Макарейкин Виталий

Спасибо за отзыв! Будем и дальше работать.

ID:86115046

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Сделки были проведены в кратчайшие сроки. Виталий является компетентным специалистом, готовым ответить на любой интересующий вопрос и помочь советом в различных ситуациях.

Макарейкин Виталий

Я рад, что у нас все получилось! Спасибо за отзыв!

Макарейкин Виталий

Спасибо за отзыв! У нас с Вами традиция, каждый год в феврале покупка квартиры! Успехов Вам в Вашем деле!

Асфальт-НК ООО

Очень компетентный специалист, настоящий профессионал своего дела, сопровождает сделку с самого начала и до полного завершения, предоставляет исчерпывающую информацию по всем понравившиеся вариантам, По мере необходимости будем обращаться именно к Виталию.

Макарейкин Виталий

Буду рад оказывать и в дальнейшем услуги по приобретению недвижимости в нашем городе!

ID:87033138

Сделка состоялась. Купили именно то, что хотели! Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Остались самые лучшие впечатления от общения.

Макарейкин Виталий

Спасибо за положительную оценку моей работы!