Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Филиппович
Документы агента проверены
О себе
Я — успешный частный риэлтор, работавший в известных агентствах недвижимости и крупных строительных холдингах. Моя работа подразумевает упор на репутацию и рекомендации — мне важно все, что может беспокоить моих клиентов в процессе предстоящей сделки с недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 333-XX-XX Показать
www.philippovich.com
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:76626921

Хочу выразить слова благодарности за хорошее сотрудничество и поддержку в приобретении квартиры, за профессиональный подход к своему делу, за быструю и чистую подготовку к сделке. Желаю дальнейших профессиональных побед!!! При приобретении или продаже имущества рекомендую обращаться к Филипповичу Игорю Алексеевичу, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Филиппович Игорь

Когда отзыв пишется покупателем в день принятия квартиры, красивые слова и их сочетания, обретают особую искренность и благодарность за свою работу. Спасибо за ваш отзыв, Александр. И скорейшего новоселья.

ID:74138932

Отличный специалист, все четко рассказал, объяснил, сделку провели в рекордно короткие сроки, без нервов и волокиты, за что ему огромное спасибо

ID:75268091

Благодарна Игорю за отличную работу! Первый раз сдавала квартиру, Игорь профессионально организовал процесс рекламы, показов и выбора арендаторов!

ID:13465203

Спасибо Игорю за огромную работу! В нашем случае Игорь выступал в качестве риелтора продавца, у которого мы покупали квартиру. Игорь помог со всеми документами, с вариантами перепланировок, рассказал про все технические особенности, вплоть до того когда, к кому и когда идти. Честно говоря, после начала беседы на объекте, уже через 5 минут его хотелось купить. Отдельно хочется сказать про сам процесс подачи документов в банк и о сделке с ипотечными средствами. Ни на одном этапе банк не выдвигал каких-либо претензий, всё прошло, как по маслу, за это огромное спасибо!

Филиппович Игорь

Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Было очень приятно работать с такими позитивными и приятными клиентами.

ID:73623871

Выражаю благодарность Игорю за работу! Очень грамотный специалист.

ID:54684956

Хочу выразить Игорю, огромную благодарность, за проделанную работу. Быстро вышел на обе сделки по продаже и покупки квартиры. На каждый просмотр Игорь приезжал и показывал квартиру. Так же при покупке профессионального подходил к делу рассказывал, что и где нужно вложить, какой гарнитур и где могут быть проблемы или плюсы. По документам, встречам и сделкам, все грамотно и быстро оформленно и расписано, без всякой суеты. Рекомендую данного риелтора, если нужно будете обращать, то только к нему. Спасибо!

ID:58384234

Не могла не оставить свой комментарий о работе Игоря.На прошлой неделе было завершение сделки о продаже нашей квартиры... Игорь вёл весь процесс от начала и до конца, всё сделано грамотно, быстро и в срок!! Это человек своего дела!!!! Выражаю свою благодарность Игорю!!! И если кто то ищет хорошего риэлтора и не знает к кому обратиться, то смело обращайтесь к нему!!! Игорь,ещё раз спасибо за проделанную работу!!

Круглянская Марина

Игорь, хочу выразить вам благодарность за сотрудничество. Вы настоящий профессионал своего дела.

Мишин Алексей

Ответственный и грамотный специалист в своей сфере, неоднократно помогал в продаже недвижимости. Познакомились по рекомендации менеджера крупного застройщика, убедились на деле, что Игорь имеет обширный круг связей, которые помогают и в обустройстве будущего жилья. Спасибо за проделанную работу.

Филиппович Игорь

Спасибо за Ваш отзыв, Алексей. ...И скорейшего новоселья...

Романова Наталья

На прошлой неделе завершилась наша альтернативная сделка, риэлтором продавца был Игорь. Было очень приятно работать с профессиональным коллегой. Пожелания выполнялись четко и в срок. Не часто встретишь таких позитивных, умеющих работать, исполнительных риэлторов. Игорь, удачи в работе и всего наилучшего!!!!

Ещё 3 отзыва