Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Завроцкая
Документы агента проверены
О себе
На сегодняшнем непростом рынке недвижимости мы ценим каждого клиента. Индивидуальный подход. Решение сложных ситуаций. Вторичное жилье (покупка,продажа, расселение). Покупка,аренда коммерческой недвижимости,новостроек и вторичного жилья, найм квартир. Сопровож...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.75862068965517329 отзывов
ID:62480886

Профессионально, четко и быстро. Все, даже самые мелкие нюансы учитывает официально. Очень довольна!!!

ID:49546823

Грамотная консультация по объекту и адекватность агента порадовали.

ID:100211160

Замечательный риэлтор и прекрасный человек. Пообщались, договорились о встрече. После просмотра квартиры, Виктория рассказала всё, что нужно знать и как следствие подписал договор аренды. Спасибо большое за оперативность! Для меня это было очень важно.

Емельянов Ярослав

Профессионал в своем деле. Сделка прошла легко и без каких либо проблем. Очень приятно работать с Викторией. Благодарю.

ID:15677945

Виктория - профессионал своего дела! С такой юридической и человеческой поддержкой можно купить недвижимость мечты! Всегда на связи и готова в кратчайшие сроки подготовить различные документы. Поражает оперативностью и грамотностью. Искренне рекомендую Викторию, как редкого специалиста! Выявит и засветит любые нюансы и риски. Спасибо за Вашу помощь!

ID:101825063

Редкий вид риэлтора, который действует в интересах обоих сторон помимо своих. Считаю большим личным везением, что нашел здесь квартиру в аренду через объявление Виктории. Спасибо!

ID:106317372

Не первый раз пользуюсь услугами Виктории. Купля-продажа, а так же сдача жилья в аренду. Все быстро и грамотно. Профессионал своего дела! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:105619212

замечательный риелтор. я нашла объявление и позвонила. получила сразу очень подробное видео, что очень удобно и ценно. договорились, посмотрели и сработали. всё организованно, максимально компетентно. очень благодарна за сотрудничество!

ID:104529752

Ответили быстро и на все вопросы. Назначили время просмотра

ID:101710021

Идеальный риелтор, мы счастливы что встретили ее! Честная, душевная, дружелюбная. Понимаешь за что платишь деньги, человек реально качественно выполняет свою работу и вкладывается в нее (было с чем сравнить во время поиска квартиры). Она засняла нам подробное видео, заранее уточнила все нюансы, сказала код от подъезда, никаких проблем не возникло. Самое главное - подняла настроение в процессе, была позитивна. Спасибо вам большое! 😊

Ещё 19 отзывов
Активность на Циан
Советы11
Вопросы1
Блоги3
Форма акта передачи имущества при покупки квартирыФорма акта передачи имущества при покупки квартиры.При показе квартиры например сказали то-та,то-та оставляем а после сделки заберут.

Добрый день. Передача недвижимости регулируется п. 1 ст. 556 ГК РФ ,форма акта - простая письменная (можно скачать в интернете ) . В акте важно указать обязательно полные данные Покупателя и Продавца, а также дату договора купли-продажи, точный адрес квартиры ( я обычно указываю еще кадастровый номер). То бишь, сам акта прием- передачи делается на основании договора. Теперь о том,что волнует. Мебель и бытовая техника. Обязательно все ,что вам планируют оставить ,указывайте в Предварительном договоре (либо в договоре аванса,смотря что подписываете с Продавцом), с максимально полным описанием. Более того, я еще беру расписку с Продавца ,написанную по полной форме с обязательством оставить то, о чем договариваетесь.