Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Грек
Документы агента проверены
Регион работы
Новосибирская область
Контакты
+7 981 869-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384513 отзывов
Бобров Андрей

Снимал апартаменты на обской возле реки. Уютно! Комфортно! Качественно! Понравилось . Отличный вид из окна, место удачное. Рядом рестораны. Дом новый, чистый, Сама Светлана приятная, интеллигентная. Буду селиться у нее.

Грек Светлана

Андрей, благодарю за высокую оценку качества сервиса, люблю своих гостей, жду вас в гости снова.

ID:107875161

Очень понравилось время, проведённое в таких апартаментах! Вид просто шикарный, тона квартиры пастельные и приятные. Ремонт классный. Светлана очень доброжелательная и готова прийти на помощь, в следующий раз обязательно при необходимости обратимся к Светлане, буду рекомендовать! Спасибо

Грек Светлана

Благодарю за такую подробную обратную связь - для меня очень ценно, что вам понравился интерьер и комфорт квартиры - сама его создавала с любовью, а панорамный вид радует каждое мгновение.

ID:13494205

Останавливались тут в конце сентября на 4 дня, апартаменты шикарные. Всё совпадает с фото, вид из окна, чистота, приятные необходимые мелочи. Очень приятная хозяйка Светлана. Спасибо вам большое!

Грек Светлана

Рада что вам понравилось квартира, её красота и уют, и также, наш замечательный вид из окна и удобное место расположение. Приезжайте ещё буду Рада вас принять

ID:95984866

Проходила фотосессии в студии, благодарю хозяйку за шикарное пространство. Жалко фотки нельзя прикрепить в отзыв. Получились шикарные кадры в апартаментах. Светлана желаю вам процветания и щедрых клиентов.

Грек Светлана

Рада что вам понравилось квартира и вы довольны съёмками и фото в интерьере, обращайтесь ещё, буду рада вас принять.

ID:95512799

Останавливались с ребенком в августе. Приехали позже назначенного времени, Светлана отнеслась с пониманием и оставила ключи в сейфе. Удобно расположение, замечательная квартира, доброжелательные соседи. Спасибо Светлане за комфортное проживание и доброжелательное отношение.

Грек Светлана

Как я Рада что вам все понравилось 🙌 приезжайте ещё буду Рада вас принять

ID:93991355

Останавливались 27 июля 2022 г. Прекрасная, очень уютная и стильная квартирка с видом на реку! Светлана, спасибо-контактировать с вами-одно удовольствие:все четко, быстро, понятно и надежно!Дальнейших вам успехов и благополучия!

Грек Светлана

Рада что вам понравилось, Приезжайте ещё

ID:92634417

Отличные условия! Всё понравилось. Светлане большое спасибо за чистоту, приятное общение и уют! Это стоит того!)

Грек Светлана

Я рада, что вам понравилось. Приезжайте ещё, буду рада хорошим клиентам☀️

ID:78612336

Очень понравилась квартира! Есть все необходимое для жизни, даже подсолнечное масло) Очень уютная и красивая квартира, удобный матрас. Светлана очень дружелюбная и приветливая хозяйка, все подробно нам рассказала. Вид с балкона потрясающий! Вернёмся обязательно ещё, буду рекомендовать друзьям))

Грек Светлана

Благодарю за ваш отзыв ждём вас в гости снова

ID:65883700

Квартира очень уютная, отдохнули с удовольствием, Светлане огромное спасибо 👍👍👍

Грек Светлана

Благодарю за добрые слова, рада, что вам понравилась квартира, ждём вас в следующие поездки

Гарифулина Надежда

Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане, хозяйке квартиры. Очень приятная в общении. Приветливая и доброжелательная. Начиная от телефонного звонка, когда мы искали квартиру на пару ночей, продолжая заселением и так же когда выезжали услышали очень добрые слова. Квартира уютная, чистая, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Хороший ремонт. Соответствует фото. Панорамный балкон с шикарным видом на реку. Понравилось ОЧЕНЬ. Можно отдыхать как с детьми, так и в романтической обстановке с любимым человеком. Рекомендуем всем!!!

Грек Светлана

Надежда, благодарю за тёплые слова, очень рада, что вам Понравилась Квартира, ждём вас вновь☀️☀️☀️

Ещё 3 отзыва