Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Поляков
Документы агента проверены
О себе
Партнер сети домашних отелей RentHouse г. Новосибирск
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
RentHouse
Контакты
+7 913 914-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.090909090909090411 отзывов
ID:111848117

Нужна была квартира в Новосибирске «попала»в новогодний ажиотаж. Сергей предложил свободные варианты, разное месторасположение, все четко, быстро, подобрали подходящий вариант. Квартира отличная, прям в центре заселили вовремя✅

ID:87374017

Жил на Романова, 25. Квартира свежая, заселили вовремя, все соответствует. Приеду еще.

Шмидт Алексей

Снимали семьей жилье по улице Зыряновской 61, с 19 по 23 июля. Хорошие аппартаменты, развязка, прекрассный вид из окна, удобная развязка. Апартаменты в целом чисте, нет замечаний. Есть небольшие касячки в виде плохо закрывающейся двери в туалете, сломанной ручки буфета кухни. Имеется кондиционер, который работает на пределе своих возможностей, выставленные 16 градусов не выдает, по ощущением градусов 20, но хоть как то спасает душным сибирским летом. Холодильник чистый, без запаха, туалет, ванна также гигиенически чисты. Постельное белье было чистым, но на одном белье виднеется небольшое неотстиранное пятно. В целом жильем довольны, рекомендуем всем. На будущее хотели бы снова здесь остановиться. Не помешала бы система скидок для клиентов с повторным заселением. Спасибо Сергею, управляющей Валентине и администратору Наталье.

Поляков Сергей

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Все недочёты по квартире поправили, спасибо за замечания. Отлично, что Вы отметили чистоту , прекрасный вид на реку. Спасибо, что отметили наш персонал. Ждём Вас снова! Сделаем скидку

Смолянинова Елена

Снимали с мужем квартиру для романтика, все супер, спасибо большое

Поляков Сергей

Добрый день. Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё. У нас много подходящих для романтика квартир.

ID:103693632

Приехал гостем в Новосибирск. Сначала жил в гостинице Хлебный край. Решил перебраться в сам город. Прозвонил разные варианты по рынку. Выбрал не у Сергея, а попроще вариант, заехал и ужаснулся. Фото не соответствовало реалиям. Не распаковываясь набрал Сергея. Он оперативно мне из своей базы предложил несколько вариантов. Пожил на двух адресах (Фрунзе и Державина). Оба варианта со своими территориями. Дома новые, квартиры тоже. Обслуживание и оснащение квартир соответствует заявленному. До Питера местным надо еще подтянуться по сервису, но в целом это придирки. Мне нужны были документы на юрлицо - сделали. Мне удобно было заехать и выехать в удобное мне время - организовали. Маргарите, что следит за чистотой квартир респект. Жил месяц, выехал без осадка внутреннего. Было с чем сравнить. Сергей как агент оперативно был на связи, все нормально организовано. Я вляпался сначала, он меня выручил быстро. Сергей молодец )

Поляков Сергей

Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся обеспечить комфортное проживание для каждого гостя. Делаем бесплатные уборки во время проживания со сменой постельного белья и полотенец. Спасибо, что обратили внимание на на оперативность ответов и наличие отчётных документов. На новые квартиры и наполнение. Отдельное спасибо за отзыв о нашем администраторе! Приезжайте к нам еще

ID:103202780

Риелтор самый лучший, с которым я имел дело, квартира была наилучшая, всё было в лучшем виде. Встретили нас очень гостеприимно, вообще не понимаю почему люди одну звезду ставят. готов к нему обращаться всегда! Буду теперь всегда обращаться в это агенство. Всё было чистое: пастельное, кухня, ванная комната, подъезд, очень хорошо если вы заселяетесь с детьми - всё было в лучшем виде! все магазины рядом, кафе и рестораны на каждом шагу. Спасибо за вкусный чай с конфетками)))

ID:93885885

самому себе приятно ставить оценку

Поляков Сергей

Добрый день. Вы следите за мной с февраля? Приезжайте уже к нам, арендуйте хорошую квартиру хотябы раз. И напишите отзыв после проживания.

Поляков Сергей

Добрый день. Спасибо за отзыв! Спасибо, что оценили чистоту нашей квартиры, горничные у нас профессионалы, стараются для каждого гостя. С детьми всегда приветствуем. Чай и конфеты стандартный набор для наших гостей, бесплатно. Приезжайте к нам ещё!

ID:93885885

Грубят и пытаются развести на оплату в 1.5 раза дороже, чем заявлено изначально.

Поляков Сергей

Добрый день. По-видимому Вы считаете грубостью повышение цены в период высокого спроса. Логику объяснил в других ответах на подобный отзыв.

ID:94164778

Звонил, отвечает грубо, без интузиазма, не клиентоориентированный

Поляков Сергей

Добрый день. Никогда никому грубо не отвечал, для кого-то может показаться так, у всех характер разный. Я в разговоре всегда серьёзен, говорю как есть. Клиентоориентированность у нас отражается в качественных и чистых квартирах, которые мы предоставляем.

ID:91115549

Жулики! Стоит цена 2500 за сутки. По факту требуют оплатить 4000! Считаю , что этих риелторов надо убрать с сайта

Поляков Сергей

Добрый день. Жулики, это те, кто требует оплатить по высокой цене, когда Вы уже приехали в квартиру по низкой цене. Мы объясняем каждому при звонке, что цена отличается от объявления и зависит от спроса. Для этого Циан указал, что цена "от". Логично понимать, что это минимальная цена. Поэтому, Ваш отзыв клевета.

Бушмакин Александр

дозвониться невозможно, сколько за зря висит объявлений

Поляков Сергей

Добрый день. В период летнего сезона в Новосибирске высокий спрос. Прошу прощения, звонков очень много, но мы всегда перезваниваем на каждый пропущенный звонок.

Ещё 1 отзыв