Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Васильевна
Документы агента проверены
Агентство
ЖИЛФОНД
Контакты
+7 905 956-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Викторовна Марина

если хотите остаться без показа и чтоб вас кинули , это наверно к этому "хорошему риэлтору" на показ договаривались ещё за неделю , перед днем пока ещё раз ей позвнили подтвердили время просмотра ...приехали...нет никого...звоним , а нам в ответ нет ..не покам .. свинственное отношение к людям ..!!! А ведь приехали на просмотр клиенты из другого города .. вот сами и судите ..надо ли связываться с таким риэлтором .

ID:55066505

Специалист, возможно, неплохой, но выставлять покупателю счёт за услуги по "проведению сделки" (в которых никто не нуждается) в размере 38.000 это очень интересно. Покупатель может прийти хоть с юристом, хоть сам (и никому не платить), за объект платит продавец, выставивший свой объект через агенство.

Хромов Андрей

Аа то есть риелтор не получает комиссию с покупателя ммм что то новенькое

ID:23532898

Вообще-то даже в Москве, где цены за услуги в разы больше, покупатель не платит за услуги, которые ему не нужны. продавец продает через агенство и платит комиссию риелтеру. договаривайтесь со своим продавцом, включайте комиссию в цену объекта. А брать такие суммы просто за то, что я покупаю, это наглость и хамство, по моему только в Новосибирске такой беспредел. Поэтому и относятся к риелтерам хуже, чем к мошенникам.