Я очень благодарен Егору Марыскину за помощь в сдаче моей квартиры. Всё прошло легко и быстро благодаря его профессионализму. Егор всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы. Рекомендую Егора всем, кто ищет квалифицированную помощь в аренде жилья.
Риэлтор хам, вместо того чтобы принять информацию и передать собственнику, в телефонном разговоре за собственника решает чего он хочет. Там где можно просто сказать "нет это собственнику не подходит", задает вопросы - "а Вы бы так хотели". Уточняя информацию "раскручивает" на дополнительные залоговые суммы, про которые в объявлении не идет речь. Что за бред, уверена даже не передаст информацию арендатору. С таким риэлтором даже на просмотр нет смысла идти, только настроение испортить.
по телефону вежлив не был. не "подскажите, как вас зовут?", а "зовут вас как" - так общается специалист. прошло три дня с моего звонка, специалист мне не перезвонил, хотя обещал уточнить ответы на мои вопросы и вернуться с обратной связью.
Вежливый, объяснил всё подробно, дополнительных вопросов не возникло!
5 из 5. приятно иметь дело с ним. выслушал, понял мои проблему. будет решать
Оперативно, владение информацией, доброжелательность
Трубку взял со второго раза, по квартире обсудили, написанное в объявлении подтвердил.