Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонина Думенко
Документы агента проверены
О себе
Привет! Меня зовут Антонина. Очень люблю свой город и место в котором живу, самый центр Новосибирска! Буду рада предложить Гостям нашего города остановиться в красивых и уютных апартаментах с новым ремонтом в центре!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 913 009-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:77382373

останавливались на Крылова 34. уютно, чисто, комфортно. соответствует указанному описанию. вежливый, точный специалист при бронировании.

Харлашов Дмитрий

все ОК. вежливый, тактичный разговор. все подробно и ясно.

Думенко Антонина

Спасибо Дмитрий за высокую оценку! Стараемся для наших Гостей! Будем рады Вам!

ID:50206796

ответили быстро, вопрос решен благополучно

ID:26482070

Не полную информацию указывают. Не понятно, какой этаж-какая квартира, и цена стоит 1100, а потом уже в 2 раза больше видите ли

Думенко Антонина

Спасибо за обратную связь, но у нас все подробно указано в объявлении, этаж указан так, как предоставлено шаблоном ЦИАН, номер квартиры в объявлениях не предусмотрено указывать. Что касается цены, то тут очевидно Вы не правильно поняли, т.к. есть базовая цена и цена от количества дней проживания, что касается данной квартиры, то цена 1100 от 14 дней и 1200 в будни и 1300 в выходные. Других цен не на данную квартиру. В данный момент данная квартира снята с объявления и Вам могли по телефону предложить другой вариант, улучшенный, соответсвенно и цена на него другая -выше. Очень жаль, что мы не смогли Вам помочь!

ID:17652397

Останавливались в одной из квартир на улице Фрунзе 49/2. Несмотря на позднее время, нас доброжелательно разместили в уютной и чистой квартире, в которой есть все необходимое. Пребывание оставило только положительные эмоции. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам.

Думенко Антонина

Спасибо большое за обратную связь! Будем рады видеть Вас у нас снова!