Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Ковалёва
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
В области недвижимости работаю с 2011 года. Более 10 лет работала в банковской сфере в кредитовании физических и юридических лиц. Большой опыт самостоятельного проведения сделок с недвижимостью. Специализируюсь на покупках и продажах ЖИЛОЙ и ЗАГОРОДНОЙ недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
МАКРОМИР
Контакты
+7 981 869-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:109582309

Наталья профессионал своего дела! Не первый раз обращаемся. Все было сделано быстро, качественно, всегда на связи, все подскажет, поможет! Обращайтесь к Наталье и будет вам счастье))) Рекомендую! Огромное, Вам, спасибо!

Ковалёва Наталья

Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно! Всегда рада быть полезной и нужной!

ID:94581810

Наталья помогла выбрать квартиру буквально за 1 день,настоящий профессионал, была на связи до позднего вечера, очень внимательно относится к клиентам, ответили на все вопросы, ответственно сверяла подлинность документов, тактична, было очень приятно получить такую подробную консультацию по объекту.Советую!Наталья, огромное Вам спасибо!!!

Ковалёва Наталья

Спасибо большое за столь высокую оценку моей работы и отзыв! Буду рада повторному обращению и рекомендациям!

ID:83516582

Я обратилась к Наталье 11 октября и менее чем за месяц мы подобрали вариант и вышли на сделку. Наталья, огромное спасибо за помощь в приобретении квартиры! Хочу выразить Вам благодарность за подбор вариантов, подробную консультацию по каждой квартире, всё было сделано быстро, качественно и также за оказанную помощь в просмотрах. Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым - как знающего свою работу специалиста. Желаю Вам новых интересных клиентов, легких сделок и здоровья!!!!

Ковалёва Наталья

Спасибо большое за отзыв! Буду рада повторному обращению и рекомендациям!

ID:73375524

Как только я решила, что пришло время расширяться, выбор риэлтора был очевиден. Наталья прекрасный специалист, тактичная, ответственная, внимательная ко всем мелочам. Она меньше чем за месяц нашла покупателя на моё жилье и параллельно подобрала мне самый лучший вариант квартиры. При подготовке документов, все разъясняла, четко и внимательно составляла все договора и тп. Со стороны своего опыта, наперед все продумала, мне не приходилось самой ни о чем просить, тк Наташа уже всё сделала, я получила колосальное удовольствие от нашей работы. Наташа, спасибо огромное, уверенна, мы ее поработаем.

Ковалёва Наталья

Спасибо большое за такой приятный и тёплый отзыв. Обращайтесь!

Макаренко Виталя

всем добрый день и хорошего дня кто читает отзыв,что могу сказать с Натальей мы познакомились на показе обьекта это было в мае месяце человек очень интересен очень внимательно и грамотно подходит к своей работе отвечает на каждые вопросы задаваемые мною,хочу сказать Наталье огромное спасибо за ее терпение усидчивость и мобильность я просто редко встречал таких людей что в трудный момент она не здавалась и шла до победного к заданной цели и дошла до конца скажу вам честно обьект был очень сложный борьба растянулась за обьект на 5 месяцев благодаря Наталье мы вышли на сделку и купили обьект,Хочу сказать к завершению низкий поклон и огромное спасибо вам что вы для нас сделали,Я хочу сказать если у вас риэлтор Наталья то ты дойдете до вашей цели какая она не была это лудщий специалист этой сфере

Ковалёва Наталья

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Виталий, за ваш такой хороший и теплый и отзыв! Очень приятно читать и не менее приятно было с вами работать! Буду рада повторному обращению и рекомендациям.

ID:49166174

Хочу выразить большую благодарность Наталье, к ней обращались уже несколько раз, и думаю еще обратимся не раз. Очень ответственная, работу свою выполняет добросовестно. Все наши вопросы решала быстро и качественно. И просто очень хороший человек. Успехов вам Наталья в вашей работе!

Ковалёва Наталья

Спасибо большое! Очень приятно! Обращайтесь.