Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Остапенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 527-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Гапов Кирилл

В середине августа проводили совместную сделку по покупке объекта недвижимости на 15 Парковой. Алексей представлял интересы покупателей. Организовал своим клиентам быстрое одобрение ипотеки, согласовал сроки передачи и выхода на сделку и даже лично помог клиентам с переездом и переносом мебели и бытовой техники. Компетентный и клиентоориентированный , нашему продавцу очень понравилось взаимодействие. Спасибо Алексей,хороших сделок.

Активность на Циан
Советы10
Вопросы3
Налог от продажи квартирыДобрый день! Подскажите пожалуйста, недавно вышел закон об освобождении от уплаты налога на продажу недвижимости для семей с двумя и более детьми, но там есть свои к...

Добрый день.
Прочел все и возник вопрос - получается, что купить в течение года можно купить как "вторичку" так и по ДДУ, а вот с продажей - только вторичка ?
Т.е. если продаем объект по переуступке, мы на эту поправку не попадаем ? Может у кого-то есть свежая информация, после момента обсуждения здесь этого вопроса ?
Спасибо.