Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Самойлова
Документы агента проверены
О себе
Продажа, аренда недвижимости Москва, Московская область, хоумстэйджинг жилой недвижимости, консультации по дизайну и ремонту помещений для быстрой продажи и аренды . Помощь в оформлении ипотеки. Консультации. Звоните буду рада.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 545-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:82886534

все отлично, снял квартиру быстро,фото соответствует. спасибо

Кухтин Дмитрий

Отличный специалист. Всё быстро и точно. Как и договаривались.

ID:96226885

Спасибо за оперативность показа и быстроту сделки)

ID:91859340

Спасибо Ирине! пришёл,быстро договорились всё решили,сняли квартиру за один день !Профессионал!!

ID:12446934

все оперативно и тактично, огромное спасибо!

ID:49272058

Некомпетентный человек. Договорились, что перезвонят и точное время назначат на просмотр, не дождалась, я сама позвонила и мне сказали после обеда просмотр. В итоге сразу же удалили объявление этой квартиры и мне ничего не сказали. Надувательство.

ID:49034196

Выражаю огромную благодарность Ирине. Приобрела через неё квартиру. Ирина всегда была на связи, давала разъяснения на все мои вопросы, реагировала на все просьбы. Сделка прошла очень быстро и гладко, т. к. документы были заранее грамотно подготовлены. Показала квартиру в удобное для меня время и уже через 10 дней, я стала счастливой её владелицей. Сроки для меня имели не маленькое значение, т. к. для приобретения недвижимости , я приезжала с другого города. Во время передачи ключей, бонусом переоформила договор аренды с квартиросъёмщиком, чем ещё сократила моё пребывыние. В общем я очень довольна. В будущем, за услугами риелтора, буду обращаться к Ирине.

ID:72997315

Договорились с риэлтором на просмотр квартиры на метро «Улица Дмитриевского». При созвоне риэлтор обговорила что сегодня поставила нас на просмотр квартиры и не сказала что кто-то ещё будет смотреть после или до нас. Потратили больше часа на дорогу только в одну сторону до этого адреса, опоздали на 15 минут. В конечном итоге выяснилось что мы не единственные кто приехал смотреть квартиру и смотрели ее с другим клиентом совместно, дело дошло до выбора и не при этом не в нашу пользу. Не рекомендую такого безответственного риэлтора. Много времени впустую.

Самойлова Ирина

Вы опоздали не на 15 мин , а на 45 мин . Должны были быть в 20.30 , а пришли 21.15 . Другой клиент был записан уже после вас на 21.00 . Выбор нанимателя делала собственница квартиры, к сожалению она выбрала другого нанимателя.

ID:72997315

Только вот предупредить о том что квартиру смотрит кто то ещё было бы правильно.

Самойлова Ирина

Мне очень жаль,что выбор был не в вашу пользу . Так бывает. Окончательное решение принимает собственник квартиры. Клиенты позвонили после того как мы с вами договорились , а вы уже ехали на просмотр и опаздывали , потому было принято решение им показать.

ID:71811653

Знаю Ирину не первый год. Неоднократно сдавала через неё квартиру. Всегда все было быстро и грамотно. Ирина всегда на связи, быстро отвечает в Вотсап. Через неё недавно продала квартиру. Моё присутствие потребовалось только на подписании договора. Ирина сама давала об'явления, организовывала показы и была на связи с покупателями и банком. Таким специалистам не жалко платить комиссию, она отработала её на 100%.

Самойлова Ирина

Спасибо Наталья ! Всегда рада нашему сотрудничеству!

ID:71503271

Я с Ириной работаю уже давно. Сначала она сдавала нашу квартиру, находила клиентов быстро, они все были хорошими людьми. Потом, когда возник вопрос о продаже квартиры, она очень оперативно нашла клиентов, сделка прошла успешно и гладко. Так как Ирина очень высококвалифицированный специалист! Ирина полностью вела эту сделку от начала до конца, сама оформляла документы и договора. Ирина всегда очень участлива относится к своим клиентам. У меня была сложная ситуация с покупкой квартиры, благодаря профессионализму Ирины, она уберегла меня от мошеннической схемы со стороны другого риэлтора. Я ей искренне благодарна за то, что она помогла мне отстоять квартиру моей мечты и уберечь свои деньги от мошеннических схем!!! Очень рекомендую ее, как специалиста, так как она очень ответственно относится к своему делу!

Самойлова Ирина

Спасибо ! Всегда рада нашему сотрудничеству !

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы3
Риэлтор со стороны покупателя просит сканы снилс и паспорта.Добрый день.Такая ситуация ,продаю квартиру ,нашлись покупатели ипотечники (Сбера) с риэлтором. Встретились в офисе агенства,подписали предварительный договор ,получ...

Банк просит для сделки качественные сканы документов , да и то многие банки просят качественные копии, чтоб не было срезанных углов , "пальцев" на фото , темных пятен. СНИЛС нужны только цифры для сделки . Ну , а высланный риэлтору скан СНИЛСА вам угрозы не несет.